Отдых круглый год

Уважаемые родители, есть возможность круглогодичного оздоровления детей. Путевку можно купить через Управление образования, консультацию можно получить у классного руководителя или заместителя директора Шабакаевой Ольги Дмитриевны по тел. 48-5-41. Подробную информацию можно прочитать на сайте оздоровительного центра или на нашем сайте.

Тур выходного дня в ДСООЦ Салют стр 1 и стр 2

Перечень санаторно – оздоровительных центров, в которые можно направить детей для отдыха и оздоровления:

1. ГБОУ ДОД ДООЦ «Лазурный»(Нижегородская область, Выксунский район)
  2. СОЛКД «Романтика»(Нижегородская область, Городецкий район)
  3. ДСООЦ «Салют»(Нижегородская область, Городецкий район)
  4. ДСОККД «Кипячий ключ»(Нижегородская область, р.п. Шатки)
  5. ДОЛ «Залив»(Городецкий район, д.Соболиха)
  6. ДООЦ "Озеро Свято"(Нижегородская область, г.о.Навашинский)
  7. "Жемчужина Чувашии"(Чебоксарский район, с.Хыркасы)
  8. "Солнечный"(Павловский район, п/о Тумботино, д. Венец)

Международный детский центр "Артек"

Родители, купившие путевки в санаторно-оздоровительные центры (санатории) могут обратиться в Управление образования за возмещением части стоимости путевки, из расчета 60% от стоимости 1 дето дня 887 рублей при условии пребывания ребенка в санатории не менее 21 дня (887 руб. x 21 день x 60% = 11 176, 20 руб. ), при наличии требуемого пакета документов:

- заявление;

- копия паспорта заявителя;

- копия свидетельства о рождении ребенка (паспорт, если ребенок достиг 14 летнего возраста)

- справка с места учебы,

- справка с места работы одного из родителей,

- справка для получения путевки (по форме 070/у-04) из лечебного профилактического учреждения о необходимости санаторного лечения.

- копия СНИЛС одного из родителей (от чьего имени оформлено заявление  и собран указанный пакет документов)

После оздоровления ребенка в Управление образования администрации Богородского района необходимо представить следующие документы:

- заверенная копия лицензии на медицинскую деятельность;

- заверенная копия лицензии на образовательную деятельность (кроме летнего каникулярного времени);

- заверенная копия договора об оказании услуг на приобретение путевки;

- заверенная копия санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии лагеря санитарным правилам;

- обратный талон к путевке;

- квитанция об оплате путевки;

- копия первой страницы сберегательной книжки или иного документа с указанием номера расчетного счета в банке, расположенного на территории Нижегородской области.

Сообщаем, что средства на воз­мещение стоимости самостоятельно приобретённых санаторных путёвок целенаправленно выделены району из областного бюджета, и у богородчан ещё есть возможность ими восполь­зоваться.

Телефон для справок: 2-44-53 Умнова Кристина Анатольевна

Заявление на выделение Путевки в детский оздоровительно - образовательный центр (лагерь)

Заявление на возмещение расходов по приобретению Путевки в детский санаторий/ санаторно-оздоровительный центр (лагерь) круглогодичного действия

График работы "Горячей линии" по организации оздоровительной компании: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15; пятница с 8.00 до 16.00        Обед с 12.00 до 13.00

Телефоны:

2-24-19 - Панфилова Татьяна Викторовна, главный специалист Управления образования администрации Богородского муниципального района

2-44-53 - Умнова Кристина Анатольевна

48-5-41 – Шабакаева Ольга Дмитриевна, заместитель директора МБОУ «Новинская школа»

Оздоровительный  лагерь с дневным пребыванием «Эрудит»-2019

Программа «Оздоровительного  лагеря с дневным пребыванием «Эрудит», структурное подразделение МБОУ «Новинская школа». Смена «Яркое и  весёлое лето»

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Режим дня в «Оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Эрудит», структурное подразделение МБОУ «Новинская школа» 03.06.2019-23.06.2019

План реализации программы «Оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Эрудит», Смена «Яркое и веселое лето»

Лагерь труда и отдыха на базе МБОУ «Новинская школа» c 03.06.2019  по 23.06.2019 г.

Временное трудоустройство несовершеннолетних

Цель: Создание необходимых условий для реализации трудоустройства подростков

Работодатель: МБОУ «Новинская школа»

Руководитель: социальный педагог Нестерова Е.Н.

Состав отряда: 20 обучающихся 7-10 классов

Программа работы трудового отряда: Программа деятельности лагеря труда и отдыха "Мастера на все руки"

Режим работы:   с 11.06.2019 по 18.06.2019 г.

5-ти дневная  рабочая неделя, понедельник-пятница, время работы: дети 14-15лет -  4 часа,  с 8.00- 12.00

Санитарно-эпидемиологическое заключение