Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области принимает звонки на "горячую" телефонную и интернет-линии по вопросам выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи. Прием звонков осуществляется с 11 ноября по 31 декабря 2019 года по понедельникам с 15.00 до 18.00 по телефону 8(831)434-31-12. "Горячая" интернет-линия работает через официальный сайт  https://minobr.government-nnov.ru/

Оформляем транспортные карты школьников

ВНИМАНИЕ! Рособрнадзор проводит мониторинг по внедрению Методических рекомендаций «Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях», проведенным мероприятиям и принятым мерам по упорядочению использования устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях (письмо министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 19. 11.2019 № Сл-316-360783/19)

Правила использования устройств мобильной связи в здании и на территории школы

Методические рекомендации "Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях"

Внимание, профилактика гриппа

Всероссийская прививочная кампания против гриппа

Вакцинация перед школой

Дети в школе: правильное питание, профилактика заболеваний

ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ ГРИППА

Здоровый образ жизни как профилактика гриппа и ОРВИ

Здоровье ребёнка в школе начинается в семье. Что могут родители

О профилактических мероприятиях по внебольничной пневмонии

29 ноября состоялись соревнования по робототехнике Открытый городской робототехнический марафон, 2 этап.

1 место в номинации "Траектория. Ардуино" в старшей возрастной категории занял Палаш Даниил.

1 место в номинации "Траектория. Ардуино" в младшей возрастной категории заняла Додокина Кристина.

1 место в номинации "Траектория ОК" заняла команда Соколовой Александры и Евсеевой Дианы. Некипеловы Александр и Артем приняли участие в номинации "Траектория. Собери робота". Молодцы, ребята и руководитель Епифанов Николай Александрович.