Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области принимает звонки на "горячую" телефонную и интернет-линии по вопросам выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи. Прием звонков осуществляется с 11 ноября по 31 декабря 2019 года по понедельникам с 15.00 до 18.00 по телефону 8(831)434-31-12. "Горячая" интернет-линия работает через официальный сайт  https://minobr.government-nnov.ru/

Оформляем транспортные карты школьников

ВНИМАНИЕ! Рособрнадзор проводит мониторинг по внедрению Методических рекомендаций «Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях», проведенным мероприятиям и принятым мерам по упорядочению использования устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях (письмо министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 19. 11.2019 № Сл-316-360783/19)

Правила использования устройств мобильной связи в здании и на территории школы

Методические рекомендации "Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях"

Внимание, профилактика гриппа

Всероссийская прививочная кампания против гриппа

Вакцинация перед школой

Дети в школе: правильное питание, профилактика заболеваний

ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ ГРИППА

Здоровый образ жизни как профилактика гриппа и ОРВИ

Здоровье ребёнка в школе начинается в семье. Что могут родители

О профилактических мероприятиях по внебольничной пневмонии

Нашу школу посетил выпускник школы 2001 года, многократный чемпион и действующий рекордсмен России, участник Паралимпийских игр в Лондоне 2012 года, в Корее 2018 года Андрей Мещеряков. Андрей Викторович провел для ребят мастер-класс по керлингу, а затем обсудили дальнейшие перспективы развития школьных проектов.