Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области принимает звонки на "горячую" телефонную и интернет-линии по вопросам выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи. Прием звонков осуществляется с 11 ноября по 31 декабря 2019 года по понедельникам с 15.00 до 18.00 по телефону 8(831)434-31-12. "Горячая" интернет-линия работает через официальный сайт  https://minobr.government-nnov.ru/

Команда нашей школы стала участником кросс-похода "ТРОПЫ ОЗЕРНОГО КРАЯ", который проходил 2 ноября на территории Балахнинского района. Маршрут длиной 16 километров.

Вот и завершен еще один этап работы по Проекту "Дороги, которые мы выбираем". Проекту по созданию в Нижегородской области единой сети рекомендованных туристских маршрутов, над которым мы работаем уже второй год, благодаря неизменной поддержке Фонда президентских грантов! И завершился он уже традиционным ноябрьским Кросс-походом на локальном участке нового маршрута. В этом году, 2 ноября, на старт в д. Конево, Балахнинского района, где теперь проложен маршрут "Тропы озерного края", вышло 566 участников. Тем самым, почти вдвое улучшив прошлогодний результат! За что, мы от души благодарим всех кто не испугался первых морозов и составил теплую компанию! Ну и конечно, особые слова благодарности инструкторам-волонтерам и спасателям, которых было более 30 душ, обеспечивавшим безопасность и уют.