Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области принимает звонки на "горячую" телефонную и интернет-линии по вопросам выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи. Прием звонков осуществляется с 11 ноября по 31 декабря 2019 года по понедельникам с 15.00 до 18.00 по телефону 8(831)434-31-12. "Горячая" интернет-линия работает через официальный сайт  https://minobr.government-nnov.ru/

1 сентября 2019 года в гостях у нашей школы побывали ученики школы имени А.М. Горчакова. Напомним, что эта школа находится в городе Павловске недалеко от Санкт-Петербурга. И обучаются в этой школе только мальчики. Ребята и педагоги из этой школы были у нас в прошлом году.

Сегодня горчаковцев встретили не только старшеклассники и педагоги нашей школы, но и студенты AFS, которые приехали в нашу школу для изучения русского языка и русской культуры. Ребята пообщались.  Даже в футбол успели поиграть.