Согласно  письма Министерства образования Нижегородской области от 12.10.2016 №316-01-100-3900/16-0-0 «Об обеспечении регистрации обучающихся на сайте ГТО (gto.ru) напоминаем о своевременной регистрации обучающихся 11 классов на сайте gto.ru для получения идентификационного номера по сдаче норм ВФСК ГТО.

Нормативные документы по ГТО (скачать архив)

Официальный сайт ВФСК ГТО

Указ Президента РФ от 24.03.2014 № 172 "о всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Постановление Правительства РФ от 11 июня 2014 № 540 "Положение о всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне"(ГТО)