Уважаемые родители!

С 11 по 17 февраля 2019 г. у первоклассников дополнительные каникулы.

Продолжение занятий с 18 февраля 2019 г (в понедельник).

В связи с отменой с 1 января 2019 года бумажных проездных билетов и введением на территории Нижегородской области, в том числе, Богородском муниципальном районе автоматизированной системы оплаты проезда пассажиров, в обиход входят транспортные карты «Ситикард» в том числе транспортные карты школьников. Это бесконтактные карты, предназначенные для оплаты проезда по льготным тарифам на общественном транспорте. Льготные транспортные карты являются персональными и содержат фотографию, фамилию, имя, отчество владельца и номер документа, подтверждающего право на льготу («ребенок-сирота», «ученик, зарегистрированный и проживающий в сельской местности», «учащийся, для которого не организован школьный подвоз»). Подробнее можно почитать ЗДЕСЬ

Для самостоятельного  оформления транспортной карты школьника   через сайт оператора  www.siticard.ru

Каждый из нас очень хочет, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми. Поэтому очень важно с раннего детства научить детей заботиться о своем здоровье. Но как этого достичь? Программа «Разговор о правильном питании» дает ответ на этот вопрос. ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ПРОГРАММЫ https://www.prav-pit.ru/teachers/about Можно поучаствовать всей семьей в конкурсах Программы и получить призы.

Профилактика энтеровирусной инфекции в летний период. Памятку читать в формате /pdf

Профилактика менингококовой инфекции ( читать ЗДЕСЬ)

Корь -это острое инфекционное заболевание, характеризующееся общей интоксикацией, воспалительными явлениями со стороны слизистых глаз, носоглотки, верхних дыхательных путей, характерной пятнисто-папулезной сыпью

Памятка "Профилактика кори" (скачать в формате pdf)

Об организации обучения по основным общеобразовательным программам в медицинской организации. Постановление администрации Богородского муниципального района от 12.03.2018 № 569 "Об определении образовательной организации, осуществляющей обучение на период длительного лечения" (скачать в формате .pdf)

О проведении мероприятий, посвященных Всемирному Дню борьбы с туберкулезом (скачать в формате .pdf)

В соответствии с приказом министерства образования Нижегородской области от 24 сентября 2013 года №379-а "О реализации в Нижегородской области мероприятий комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций" с 29 января по 15 февраля 2018 года министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области на портале профессионального образования  Образование-НН.РФ проводится мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся в общеобразовательных организациях по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Ссылка на мониторинг http://образование-нн.рф/index.php?option=com_rsform&view=rsform&formId=3&Itemid=1189)