На 19.02.2019 принято 77 заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год. Запись окончена.

С 1 февраля 2019 года идет запись детей в 1 классы на 2019-2020 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории.

В МБОУ «Новинская школа» открывается 3 общеобразовательных класса (70 мест).

С 4 февраля 2019 года действует следующий график приема заявлений в  первый класс

2 этаж

приемная

Ответственные за прием документов

Кельдюшева Анна Николаевна,

Некипелова Светлана Михайловна,

Рязанова Алена Григорьевна

2 этаж

приемная

Ответственные за прием документов

Кельдюшева Анна Николаевна

Контактный телефон:

8(83170)48541 - заместитель директора МБОУ «Новинская школа» Белая Ирина Олеговна.

При возникновении вопросов, касающихся  записи детей в 1 класс, можно обратиться в Управление образования администрации Богородского муниципального района по  телефону  2-10-60 (Киреева Наталья Александровна, Трущёва Елена Сергеевна).

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : Поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный.

Деревня: Сартаково. Дачный поселок Гидролог. (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 17.01.2018 №36 ). и Постановлению № 275 от 15.02.2019 О внесении изменений в приложение к постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 17.01.2018 № 36 «О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Богородского муниципального района Нижегородской области»

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с пунктом 6 Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Минобрнауки России от 22 января 2014 № 32, прием граждан на обучение по основным общеобразовательным программам проводится на общедоступной основе.

Прием граждан осуществляется на основании личного заявления родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документаудостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

Заявление можно подать в форме электронного документа по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма заявления в 1 класс (скачать)

Форма заявления в 1 класс для детей, не достигших 6,5 лет на 01.09.2019 (скачать)

Форма заявления в 1 класс для детей старше 8 лет (скачать)

Для приема в 1 класс родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют:

оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля 2019 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2019 года.

Родители (законные представители)  детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Родители (законные представители) детей, не достигших возраста 6 лет 6 месяцев на 01.09.2019г., желающие обучаться в 1 классе 2019-2020 учебного года, смогут получить  разрешение Управления образования администрации Богородского муниципального района о зачислении детей в школу, подав заявление о выдаче разрешения о приеме детей в ОО и представив медицинскую справку об отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья для обучения в 1-м классе, в  Управлении образования администрации Богородского муниципального района по адресу: г.Богородск, ул.Ленина, д.206, каб.509. Режим работы Управления образования: понедельник – четверг: 08.00 – 17.15, пятница: 08.00 – 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Форма заявления родителей (законных представителей) детей, не достигших возраста 6 лет 6 месяцев по состоянию на 1 сентября текущего года о выдаче разрешения о приеме детей в ОО (скачать)

Родители детей (законные представители) в возрасте старше 8 лет по состоянию на 01.09.2019г. смогут получить  разрешение Управления образования администрации Богородского муниципального района о зачислении детей в школу, подав заявление о выдаче разрешения о приеме детей в ОО, в Управлении образования администрации Богородского муниципального района по адресу: г.Богородск, ул.Ленина, д.206, каб.509. Режим работы Управления образования: понедельник – четверг: 08.00 – 17.15, пятница: 08.00 – 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Форма заявления родителей (законных представителей) детей в возрасте старше 8 лет по состоянию на 1 сентября текущего года о выдаче разрешения о приеме детей в ОО (скачать)

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (скачать в формате .pdf)

Положение о школьной форме обучающихся (скачать в формате .pdf)

Изменения в Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся (скачать в формате .jpg)