IMG_7113.jpg

Спросить директора

>

Списки выпускников нашей школы

 

Выпуск 1997 г.

  1. Горбунов Юрий Михайлович
  2. Ильин Александр Вячеславович
  3. Чекушкин Александр Сергеевич
  4. Маянов Сергей Борисович
  5. Поляков Роман Сергеевич
  6. Кабиров Равиль Рамильевич
  7. Егоров Иван Николаевич
  8. Маляев Денис Анатольевич
  9. Молодцова Любовь Александровна
  10. Сергейчева Ольга Владимировна
  11. Попова Мария Валерьевна
  12. Фролов Александр Владимирович

Классный руководитель Уливанова Ольга Васильевна

 

 

Выпуск 1998

  1. Девяткин Илья Николаевич
  2. Шитов Вадим Геннадьевич
  3. Сальникова Татьяна Борисовна
  4. Синева Наталья Евгеньевна
  5. Бабаева Анжела Александровна
  6. Студенкова Валентина Станиславовна
  7. Смирнова Дарья Валерьевна
  8. Шумилова Римма Алексеевна
  9. Малышев Александр Владимирович
  10. Ахметова Наталья Петровна
  11. Волков Николай Николаевич
  12. Иванова Ольга Ивановна
  13. Воробьева Галина Викторовна
  14. Палаш Сергей Геннадьевич
  15. Коробейников Максим Александрович
  16. Никитина Оксана

Классный руководитель Малышева Галина Ивановна

 

 

Выпуск 1999 г.

  1. Соломина Анна Сергеевна
  2. Красненкова Елена Сергеевна
  3. Капустина Юлия Юрьевна
  4. Ваннышева Екатерина Владимировна
  5. Демина Елена Игоревна
  6. Алферова Анна Сергеевна
  7. Широкова Жанна Борисовна
  8. Шаброва Наталья Игоревна
  9. Кириллова Людмила Юрьевна
  10. Дряннова Елена Борисовна
  11. Вавилова Светлана Александровна
  12. Ерышев Александр Олегович
  13. Рыбаков Сергей Васильевич
  14. Меркулов Сергей Валерьевич
  15. Бабаян Владимир Викторович
  16. Молодцов Николай Александрович
  17. Безруков Алексей Владимирович
  18. Усов Сергей Сергеевич
  19. Родин Алексей Евгеньевич
  20. Беликов Дмитрий Михайлович

Классный руководитель Полякова Елена Юзефовна

 

 

Выпуск 2000 г.

  1. Амерханова Наталья Фархатовна
  2. Анашина Ольга Викторовна
  3. Антонова Ирина Евгеньевна
  4. Буренин Юрий Николаевич
  5. Буярова Наталья Геннадьевна – серебряная медаль
  6. Важнов Андрей Владиславович
  7. Вирясов Сергей Николаевич
  8. Голиков Сергей Александрович
  9. Горельникова Римма Александровна
  10. Горшунова Ольга Александровна
  11. Давыдова Ольга Михайловна
  12. Жирик Дарья Владимировна
  13. Журавлева Анастасия Юрьевна
  14. Захарова Евгения Евгеньевна
  15. Ивашина Мария Викторовна
  16. Иконникова Людмила Владимировна – золотая медаль
  17. Ильин Сергей Владимировна
  18. Моисеева Любовь Николаевна
  19. Морозова Юлия Игоревна
  20. Николаев Алексей Викторович
  21. Нюнькина Наталья Юрьевна
  22. Пересада Павел Алексеевич
  23. Пестрячева Римма Анатольевна
  24. Петрова Ольга Васильевна
  25. Пряженцова Елена Владимировна
  26. Ромахова Елена Николаевна
  27. Учватова Наталья Семеновна
  28. Хазова Екатерина Александровна
  29. Хворова Татьяна Павловна

 Классный руководитель Маякова Елена Викторовна

 

 

Выпуск 2001

  1. Королев Сергей Владимирович
  2. Обрезчиков Андрей Петрович
  3. Обухова Ирина Александровна
  4. Мещеряков Андрей Викторович
  5. Чекушкин Павел Сергеевич
  6. Попов Андрей Валерьевич
  7. Карпова Алина Валерьевна
  8. Сычева Наталья Васильевна
  9. .Крамсаева Алена Александровна
  10. Шахова Наталья Александровна
  11. Фролова Наталья Владимировна
  12. Живова Наталья Сергеевна
  13. Сакибекова Юлия Валихановна
  14. Глазова Анастасия Александровна
  15. Шутова Мария Борисовна
  16. Ульяненок Дмитрий Сергеевич
  17. Пушкин Александр Владимирович
  18. Пискунов Александр Иванович
  19. Меркулов Константин Евгеньевич
  20. Рудневская Светлана Юрьевна

Классный руководитель Богатова Юлия Ильинична

 

 

Выпуск 2002

  1. Аристархова Ирина Александровна
  2. Гальцева Наталья Юрьевна
  3. Горюнов Дмитрий Владимирович
  4. Гусев Дмитрий Николаевич
  5. Дворцов Олег Александрович
  6. Ильина Наталья Владимировна
  7. Карлов Александр Владимирович
  8. Мизирев Дмитрий Викторович
  9. Осипова Наталья Леонидовна
  10. Петухов Сергей Александрович
  11. Плишкина Татьяна Юрьевна
  12. Сатаева Кристина Викторовна
  13. Сорокина Елена Николаевна
  14. Смирнов Юрий Иванович
  15. Хазова Анастасия Александровна
  16. Шимина Наталья Николаевна
  17. Шубина Евгения Александровна

Классный руководитель Кварталова Татьяна Федоровна

 

Выпуск 2003

  1. Авдеева Любовь Викторовна
  2. Артюхин Михаил Дмитриевич
  3. Бобылева Ольга Александровна
  4. Важнова Ирина Владиславовна
  5. Горев Юрий Александрович
  6. Гувеннов Максим Борисович - золотая медаль
  7. Кляузова Татьяна Михайловна
  8. Коробейникова Елена Александровна
  9. Клычкова Ольга Ивановна
  10. Кузьмичев Вячеслав Александрович
  11. Сатаев Дмитрий Викторович
  12. Седова Наталья Станиславовна
  13. Суркова Яна Олеговна
  14. Фунтиков Максим Евгеньевич
  15. Шаткова Юлия Николаевна
  16. Чикурина Светлана Владимировна

Классный руководитель   Голик Татьяна Николаевна

 

Выпуск 2004 г.

  1. Андосова Елена Александровна
  2. Бирюков Сергей Александрович
  3. Богатырёва Мария Сергеевна
  4. Борисова Людмила Михайловна
  5. Буярова Ирина Геннадьевна
  6. Важнов Кирилл Станиславович
  7. Дашко Елена Анатольевна
  8. Дряннов Александр Борисович
  9. Ершова Елена Александровна
  10. Жирик Алексей Владимирович
  11. Караваева Елена Александровна
  12. Королева Надежда Владимировна
  13. Кузнецова Юлия Сергеевна
  14. Лаптева Анна Сергеевна
  15. Лупанова Елена Григорьевна
  16. Маркова Татьяна Александровна
  17. Мартынова Инна Сергеевна
  18. Мясоутова Ирина Рашидовна
  19. Никитина Ксения Владимировна
  20. Палаш Алексей Геннадьевич
  21. Пересада Андрей Алексеевич
  22. Поляков Александр Сергеевич
  23. Пятаев Николай Николаевич
  24. Ростова Ирина Вадимовна
  25. Сакибекова Анна Валихановна
  26. Солдатова Татьяна Игоревна
  27. Сорокина Татьяна Николаевна
  28. Сочина Наталья Васильевна
  29. Тельнова Мария Викторовна
  30. Чиликова Екатерина Юрьевна
  31. Шаброва Ирина Игоревна

Классные руководители Иваненкова Ирина Михайловна

Уливанова Ольга Васильевна

 

Выпуск 2005

  1. Бабаян Екатерина Викторовна – серебряная медаль
  2. Багдасарова Элина Артуровна
  3. Богатырева Анастасия Александровна
  4. Бутылин Павел Николаевич
  5. Гальцева Ольга Юрьевна
  6. Гальцева Ирина Юрьевна
  7. Гольцова Лидия Васильевна
  8. Давыдов Анатолий  Михайлович
  9. Дворцова Юлия Сергеевна
  10. Кртян Србуй Мартиросовна
  11. Козин Вадим Валерьевич
  12. Климина Ольга Васильевна
  13. Курятников Александр Андреевич
  14. Ладина Милана Вадимовна- золотая медаль
  15. Лялина Наталья Александровна
  16. Маджар Мария Константиновна
  17. Маякова Татьяна Владимировна
  18. Мокеева Дарья Алексеевна- серебряная медаль
  19. Макеева Екатерина Андреевна
  20. Никитина Алена Владимировна
  21. Погодина Анна Владимировна
  22. Рудневская Алена Юрьевна
  23. Сочин Александр Валентинович
  24. Студенкова Наталья Олеговна
  25. Те льнов Алексей Викторович
  26. Ушмакова Мария Александровна
  27. Шумилова Юлия Алексеевна

Классный руководитель   Маякова Елена Викторовна

 

Выпуск 2006

  1. Агейченкова Анастасия Фёдоровна
  2. Банина Наталья Владимировна
  3. Дворцова Любовь Сергеевна
  4. Крамсаев Александр Фёдорович
  5. Лебедев Евгений Геннадьевич
  6. Лебедева Оксана Геннадьевна
  7. Мещеряков Александр Викторович
  8. Моисеенко Анастасия Эдуардовна
  9. Мурылева Алена Игоревна
  10. Педро Мария Владимировна
  11. Сидорова Анастасия Игоревна
  12. Силуянова Екатерина Дмитриевна
  13. Смирнова Екатерина Ивановна
  14. Фокина Людмила Игоревна

 Классный руководитель Полякова Елена Юзефовна

 

Выпуск 2007

  1. Антонова Алёна Геннадьевна
  2. Абловацкий Евгений Алексеевич
  3. Быбина Анна Андреевна
  4. Воробьев Денис Андреевич
  5. Ерышева Юлия Олеговна
  6. Кириллов Максим Игоревич
  7. Кручинина Юлия Андреевна
  8. Маякова Ксения Сергеевна
  9. Мизирев Сергей Викторович
  10. Мокеева Татьяна Алексеевна
  11. Морозов Сергей Владимирович
  12. Пидгурская Анна Сергеевна
  13. Пидгурская Евгения Сергеевна
  14. Рыбин Евгений Константинович
  15. Семеновский Алексей Андреевич
  16. Степанова Анна Сергеевна
  17. Сурчалов Евгений Сергеевич
  18. Сыревич Екатерина Александровна
  19. Сыревич Иван Александрович
  20. Тетюшев Максим Викторович
  21. Тихонова Инна Дмитриевна
  22. Чуйко Александр Вячеславович
  23. Шутова Надежда Борисовна
  24. Моргун Людмила Алексеевна
  25. Ивашина Кристина Николаевна

Классный руководитель Иваненкова Ирина Михайловна

 

Выпуск 2008

  1. Бажукова Елена Валерьевна – золотая медаль
  2. Голик Екатерина Алексеевна
  3. Дворцова Анна Александровна
  4. Казакова Любовь Владимировна
  5. Лупанова Лидия Григорьевна – серебряная медаль
  6. Малова Екатерина Александровна
  7. Педро Ирина Владимировна
  8. Пискунов Сергей Иванович
  9. Чистякова Марина Федоровна
  10. Шубин Анатолий Юрьевич

 Кл. руководитель Малышева Галина Ивановна

 

Выпуск 2009 года

  1. Афанасьев Алексей Евгеньевич
  2. Багдасаров Грант Артурович
  3. Бурдина Алёна Дмитриевна
  4. Бугрова Галина Олеговна
  5. Боченков Дмитрий Владимирович
  6. Гостяева Наталья Владимировна
  7. Грызунова Светлана Александровна
  8. Гольцова Светлана Васильевна
  9. Додокина Татьяна Алексеевна
  10. Караваев Александр Викторович
  11. Катвалян Наринэ Ашотовна
  12. Клешнина Елена Юрьевна
  13. Круглов Никита Евгеньевич
  14. Лашкевич Игорь Евгеньевич
  15. Оганнисян Нвер Арутюнович
  16. Папикян Гаяне Мгеровна
  17. Папикян Самвел Мгерович
  18. Скворцов Максим Игоревич
  19. Смолкина Яна Александровна
  20. Семенова Александра Николаевна
  21. Чуянова Мария Витальевна
  22. Юлдашова Дильфуза Юсупбаевна

 Кл. руководитель Кварталова Татьяна Фёдоровна

  

Выпуск 2010 года

  1. Бардин Антон Владимирович
  2. Безотечество Ярослав Вадимович
  3. Безрукова Анна Владимировна
  4. Гавришов Максим Вячеславович
  5. Гурьева Анастасия Александровна
  6. Крамсаев Сергей Федорович
  7. Макеева Анастасия Павловна
  8. Мартынова Евгения Сергеевна
  9. Маяков Алексей Сергеевич
  10. Минасян Сирарпи Гарниковна
  11. Морозова Светлана Владимировна
  12. Морунов Андрей Владленович
  13. Родова Анастасия Сергеевна
  14. Рудневский Роман Юрьевич
  15. Скоробогатов Степан Валентинович
  16. Студенков Дмитрий Олегович
  17. Шнырова Ксения Игоревна
  18. Юлдашева Фирюза Юсупбаевна

 Кл. руководитель Маякова Елена Викторовна

 

Выпуск 2011 года

  1. Архипова Алёна Васильевна
  2. Бирюкова Ольга Сергеевна
  3. Голубев Роман Анатольевич
  4. Кислова Наталья Васильевна
  5. Лашкевич Владислав Евгеньевич
  6. Минасян Мэри Гарниковна – золотая медаль
  7. Татаринцев Александр Сергеевич
  8. Щелканова Виолетта Евгеньевна

 Классный руководитель Уливанова Ольга Васильевна

 

Выпуск 2012 года

  1. Андреянова Наталья Сергеевна
  2. Виноградов Александр Андреевич – золотая медаль
  3. Голубев Алексей Анатольевич
  4. Гришина Екатерина Михайловна
  5. Егоров Евгений Владимирович
  6. Засухина Надежда Александровна
  7. Козина Виктория Валерьевна
  8. Мажаев Денис Владимирович
  9. Ушакова Алена Александровна
  10. Шокина Алина Андреевна
  11. Юлдашов Худайберген Юсупбаевич
  12. Юрасов Максим Александрович

 Классный руководитель Епифанов Николай Александрович

  Выпуск 2013 года

  1. Анфилова Валентина Ивановна
  2. Бардина Ирина Владимировна
  3. Баринова Надежда Валерьевна
  4. Долматкина Ангелина Алексеевна – золотая медаль
  5. Зимина Анастасия Дмитриевна
  6. Кокарева Юлия Александровна
  7. Кущенков Андрей Алексеевич
  8. Мухаметов Тимофей Раисович
  9. Семеновская Евгения Андреевна
  10. Синев Максим Сергеевич
  11. Стратонова Анна Николаевна

 Кл. руководитель Полякова Елена Юзефовна

 

Выпуск 2014 года

  1. Горбунов Владислав Михайлович
  2. Горюнова Яна  Николаевна
  3. Гусев Михаил Иванович
  4. Дмитриев Владислав Олегович
  5. Земсков Александр Сергеевич
  6. Ивашин Степан Николаевич
  7. Касюгина Елена Сергеевна - золотая медаль
  8. Конкина Ирина Ивановна
  9. Малова Алина Сергеевна
  10. Профьев Иван Михайлович
  11. Салдаев Роман Анатольевич
  12. Сатина Александра Андреевна - золотая медаль
  13. Сутягина Зоя Евгеньевна
  14. Уздимаев Владислав Александрович
  15. Хазова Александра Алексеевна - золотая медаль
  16. Щелканова Вероника Евгеньевна

 Кл.руководитель Балова Татьяна Николаевна

 

Выпуск 2015 года

  1. Абдурахманова Диана Каримовна - золотая медаль
  2. Аксенова Дарья Александровна
  3. Антонов Александр Сергеевич
  4. Визгалов Никита Николаевич
  5. Вильдякскина Юлия Сергеевна - золотая медаль
  6. Епифанов Александр Николаевич
  7. Каргина Светлана Александровна - золотая медаль
  8. Кучма Александр Андреевич
  9. Миронова Ксения Сергеевна
  10. Ромашова Ирина Алексеевна
  11. Смирнова Алена Евгеньевна

 Кл.руководитель  Кварталова Татьяна Федоровна

 

Выпуск 2016 года

  1. Антонюк Анастасия Владимировна - золотая медаль
  2. Горев Сергей Александрович
  3. Журавлева Марианна Александровна
  4. Козлова Виктория Александровна
  5. Колбасов Максим Валерьевич
  6. Кочетов Виктор Владимирович
  7. Кочетов Илья Владимирович
  8. Мухаметов Николай Раисович
  9. Самохвалов Владислав Алексеевич - золотая медаль
  10. Чибирёва Екатерина Романовна
  11. Шевелев Леонид Александрович
  12. Шилов Дмитрий Александрович
  13. Шифанова Александра Олеговна

Кл.руководитель Колпакова Елена Николаевна

 

Выпуск 2017 года

  1. Шестаков Николай
  2. Сухарев Кирилл
  3. Котов Павел
  4. Захаров Артем
  5. Фролов Владимир
  6. Клюйко Андрей
  7. Старкова Анастасия -золотая медаль
  8. Варварина Виктория
  9. Супряткина Галина- золотая медаль
  10. Данилова Мария
  11. Емелина Яна
  12. Архипова Кристина

 Классный руководитель Кварталова Татьяна Федоровна