Пигасина Юлия Валерьевна

Квалификационная категория

первая, 26.04.2017 г

Преподаваемые дисциплины

математика, литературное чтение, русский язык, ИЗО, музыка, технология, окружающий мир

Образование, специальность

высшее, Нижегородский государственный педагогический университет по специальности "Педагогика и методика начального образования" с дополнительной специальностью "Безопасность жизнедеятельности", 2005 г.

Общий стаж

На 01.09.2019 г. 25 лет

Педагогический стаж

Награды, поощрения

Награждена Почетной грамотой управления образования Богородского района, 2018 г.

Данные о повышении квалификации

ГБОУ ВО НГИЭУ, "Обучение навыкам оказания первой помощи", 16 часов, 2017 г.

ГБОУ ДПО НИРО, "Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС", 72 часа, 2017 г.

ГБОУ ДПО НИРО, "Развитие аскиологической компетентности учителя современной сельской школы в соответствии с требованиями профессионального стандарта педагога", 72 часа, 2017 г.

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан", "Метапредметный подход в обучении - основа ФГОС ОО", 18 часов, 2018 г.

ООО "Инфоурок", "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 часа, 2019 г.

ООО "Инфоурок", "Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразовательного учреждения в рамках реализации ФГОС НОО", 72 часа, 2020 г.

Персональный сайт