Гаврилова Анна Владимировна

Квалификационная категория

высшая, 28.02.2018

История, обществознание, религии России

по адаптированной основной общеобразовательной программе: история, обществознание

Образование, специальность

Высшее, ГОУ ВПО "Нижегородский государственный педагогический университет", квалификация учитель истории по специальности "История", 2006 г

Общий стаж

На 01.09.2019 г. 12 лет

Педагогический стаж

Награды, поощрения

награждена Почетной грамотой министерства образования Нижегородской области, 2014 год

победитель конкурса лучших учителей Нижегородской области на получение денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности, 2017 г.

Данные о повышении квалификации

ГБОУ ДПО НИРО, по методике оценивания заданий экзаменационных работ ГИА по обществознанию, 18 часов, 2017 г.

ГБОУ ДПО НИРО, по методике оценивания заданий экзаменационных работ ГИА по истории, 18 часов, 2017 г.

ГБОУ ДПО НИРО, по методике оценивания заданий экзаменационных работ ГИА по обществознанию, 18 часов, 2018 г.

ГБОУ ДПО НИРО, по методике оценивания заданий экзаменационных работ ГИА по истории, 18 часов, 2018 г.

ГБОУ ДПО НИРО, "Проектирование современного урокапо истории и обществознанию в условиях реализации ФГОС и требований ИКС", 36 часов, 2018 г.

ООО "Инфоурок", "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС, 72 часа, 2019 г.

Школа менеджера образования, "Правила оказания первой помощи пострадавшим", 16 часов, 2019 г.

ФГБУ "Федеральный институт оценки качества образования" по дополнительной профессиональной программе "Оценка качества образования в общеобразовательной организации", 108 часов, 2019 г

персональный сайт