В связи с групповой заболеваемостью ОРВИ в 1Б, 1В, 2 А, 3 А, 3 В классах с 12 по 18 декабря объявляется КАРАНТИН. Основание: Постановление главного государственного санитарного врача № 817/217 от 11.12.2018 (скачать в формате .jpg)

В 2018 году ЗАО «Издательский дом «Учительская газета» при поддержке Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, комитета Государственной Думы РФ по образованию и науке, Агентства стратегических инициатив в третий раз проводят Всероссийский конкурс «Успешная школа». Заявки на участие в конкурсе прислали более 3 тысяч школ. Из них в заочном туре допущено 290 работ, победителями заочного этапа стали 15 школ. Очный тур конкурса проходит 26-28 ноября в г. Москве. Наш директор Сатаева Ирина ,  абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Успешная школа» - 2017, приглашена на конкурс в качестве жюри. Поздравляем.