ГПД

С 12 по 18 марта реализуется Нижегородский областной проект "Всей семьей в будущее!". Приглашаем активные семьи поучаствовать в проекте.

В рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее!» на основании методических рекомендаций министерства образования Нижегородской области в МБОУ "Новинская школа" запланировано проведение следующих мероприятий (ознакомиться)

Приказ министерства образования Нижегородской области от 18.01.2018 №93 "Об утверждении положения о проведении областного проекта "Всей семьей в будущее!"

Приказ министерства образования Нижегородской области от 14.02.2018 №370 "О внесении изменений в приказ № 93 от 18.01.2018"

Приказ министерства образования Нижегородской области от 14.02.2018 №371 "О реализации областного проекта "Всей семьей в будущее!"

Опросный лист

Областной проект «Всей семьей в будущее!»

Методические рекомендации по проведению областного проекта

Приказ Управления образования Богородского района №34/1 от 22.01.2018 "Об участии в реализации областного проекта «Всей семьей в будущее!»"

Приказ Управления образования Богородского района №143 от 20.02.2018 "О реализации областного проекта "Всей семьёй в будущее""

Приказ Управления образования Богородского района №41/1 от 24.01.2018 «Об утверждении плана мероприятий в муниципальных общеобразовательных организациях в рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее!»

Постановление Правительства Нижегородской области "Об установлении основных требований к одежде обучающихся"

Письмо Минобрнауки России

Положение о школьной форме и внешнем виде учащихся МБОУ Новинской СОШ (скачать в формате pdf)

Информационные материалы о предъявляемых гигиенических требованиях к одежде для детей, которая может использоваться в качестве одежды обучающихся (на что необходимо обратить внимание при покупке школьной одежды) (скачать в формате pdf)

В нашей школе давно стала доброй традицией школьная форма! Носят ее не только ученики, но и педагоги!