Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Ребята 3В класса побывали в батутном центре «Панда». Этот замечательный сюрприз приготовили детям родители. Третьеклассники прыгали на батутах, ныряли в разноцветную поролоновую яму. Тренер помогал ребятам и давал полезные советы. Огромное спасибо мамам и папам за удивительную поездку, положительные яркие эмоции, радостные минуты отдыха! Это незабываемо!

От имени детей классный руководитель Щадей М.Е.