Продолжается запись детей в «Школу будущего первоклассника»! Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием  заявлений начинается с 28 октября 2019 года до момента заполнения свободных мест.

Заявление в Школу будущего первоклассника скачать

С 19 по 27 сентября 2015 года Нижегородский научный центр Российской академии наук совместно с Ассоциацией учителей физики и астрономии Нижегородской области проводит цикл мероприятий для школьников в рамках Фестиваля наук, искусств и технологий.

21 сентября ученики 11 класса Новинской школы стали участниками «Научного десанта», проводимого в МБОУ «Школа № 1» города Богородска. Ребята посетили лекцию Нижегородского планетария и стали участниками игры «Знатоки». Поздравляем Горева Сергея и Шилова Дмитрия, которые в составе команды стали победителями районной игры «Знатоки» и приглашены в субботу 26 сентября посоревноваться в областном этапе «знатоков».