Продолжается запись детей в «Школу будущего первоклассника»! Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием  заявлений начинается с 28 октября 2019 года до момента заполнения свободных мест.

Заявление в Школу будущего первоклассника скачать

16 сентября 2015 года Новинская школа отмечала двадцатилетие. В рамках мероприятий проходили тематические классные часы, на которых вспомнили об истории школы, а также поговорили о здоровом образе жизни. Прошли увлекательные соревнования в форме игры по станциям «Будьте здоровы», конкурс видеороликов «Поздравляем школу», выставка «Букет для школы». На нашем празднике присутствовали учащиеся, педагоги, родители, а так же учителя – ветераны педагогического труда Корнева Раиса Григорьевна, Богатова Юлия Ильинична, Иваненкова Ирина Михайловна, Сочина Нина Александровна, Маляева Нина Евлампиевна.