Как защититься от гриппа, коронавируса и ОРВИ. Памятка для детей и родителей.

В Нижегородской области работают "горячие линии" по профилактике новой короновирусной инфекции

ОНФ в Нижегородской области совместно с аппаратом замгубернатора Нижегородской области Бетина А.А. выполняет задачу по информированию населения Нижегородской области о том, как противодействовать распространению коронавирусу.
Телефон горячей линии для помощи пожилым, маломобильным, в самоизоляции: 88002003411.
Помощь людям, самоизолировавшимся на время распространения короновируса. (скачать в формате .pdf)

Рекомендации по профилактике COVID-19  (скачать в формате .pdf)

5 марта учащиеся 8-11 классов приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Инженеры 2.0», организованным совместно с Министерством просвещения РФ в рамках профориентационных онлайн-мероприятий на портале ПроеКТОрия. Ребята получили ответы на разные вопросы. Например, Инженер – это обычная техническая специальность или настоящее призвание? Какие изменения ждут эту профессию в будущем? Достаточно ли инженеру знаний в одной области, или нужно быть универсальным специалистом? Во всех вопросах помогли разобраться учащимся спикеры открытого урока «Инженеры 2.0».