Как защититься от гриппа, коронавируса и ОРВИ. Памятка для детей и родителей.

В Нижегородской области работают "горячие линии" по профилактике новой короновирусной инфекции

ОНФ в Нижегородской области совместно с аппаратом замгубернатора Нижегородской области Бетина А.А. выполняет задачу по информированию населения Нижегородской области о том, как противодействовать распространению коронавирусу.
Телефон горячей линии для помощи пожилым, маломобильным, в самоизоляции: 88002003411.
Помощь людям, самоизолировавшимся на время распространения короновируса. (скачать в формате .pdf)

Рекомендации по профилактике COVID-19  (скачать в формате .pdf)

8 марта в Доме культуры состоялся праздничный концерт, подготовленный нашими учениками. На сцене красиво выступали юные артисты. Наша AFS-студентка Анна Артезе со старшим ансамблем «Домисолька» спели песню «Феличита» («Счатье моё») на русском и итальянском языках. Младший ансамбль зажгли под песню «До-ре-ми». Миша Смирнов спел песню «Ромашковые поля». Девочки — гимнастки показали красивые танцевальные номера. Лиза Швецова аккомпанировала на скрипке. Сюрпризом стало выступление трио юношей с песней «Кто тебе сказал». Украсила концерт песня нашей выпускницы Надежды Поляковой. Огромное спасибо всем участникам концерта и особая благодарность руководителю Палаш Светлане Ивановне.