Как защититься от гриппа, коронавируса и ОРВИ. Памятка для детей и родителей.

В Нижегородской области работают "горячие линии" по профилактике новой короновирусной инфекции

ОНФ в Нижегородской области совместно с аппаратом замгубернатора Нижегородской области Бетина А.А. выполняет задачу по информированию населения Нижегородской области о том, как противодействовать распространению коронавирусу.
Телефон горячей линии для помощи пожилым, маломобильным, в самоизоляции: 88002003411.
Помощь людям, самоизолировавшимся на время распространения короновируса. (скачать в формате .pdf)

Рекомендации по профилактике COVID-19  (скачать в формате .pdf)

Фонд "Дружба", на базе Академии Женского Образования “Миледи” планирует организовать на постоянной основе семинары специалистов (психологов, педагогов, логопедов) для родителей, имеющих детей от 0 до 18 лет, а также для будущих родителей. Ближайший семинар 04 февраля 2020 г.- “Эмоциональный интеллект” (0-17 лет)

Семинары планируется проводить 2 раза в месяц по адресу: ул. Генерала Штеменко, 1. (Подробнее читать здесь)