Продолжается запись детей в «Школу будущего первоклассника»! Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием  заявлений начинается с 28 октября 2019 года до момента заполнения свободных мест.

Заявление в Школу будущего первоклассника скачать

В дни осенних каникул ребята нашей школы готовятся к различным конкурсам. Сегодня, 2 ноября, в первый день каникул, команда нашей школы под руководством ст.вожатой Ю.Е.Сатаевой и преподавателя-организатора ОБЖ Д.В Сатаева участвовали в конкурсе творческих выступлений по ПДД "Мы выбираем жизнь!" Ярко, динамично, чётко, понятно, музыкально ребята преподнесли информацию о том, как важно соблюдать правила дорожного движения и

разбираться в дорожных знаках для пешеходов. В итоге конкурса команда заняла 2 место и была приглашена на областной этап конкурса. Молодцы! Поздравляем Блохина Артёма, Бирюкову Кристину, Перегудову Нину, Козлову Валерию, Кельдюшева Алексея - 8а класс, Клячину Дарью - 9 класс, Архипову Кристину,Сухарева Кирилла - 10 класс!