Продолжается запись детей в «Школу будущего первоклассника»! Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием  заявлений начинается с 28 октября 2019 года до момента заполнения свободных мест.

Заявление в Школу будущего первоклассника скачать

20.09 в ГБОУ СПО Богородском политехническом техникуме состоялась профориентационная квест-игра, в которой приняли участие  школьники 8А класса. Учащихся познакомили со специальностями,  реализуемыми в техникуме. Школьники попробовали себя в роли автомеханика,  побывали в творческой мастерской,  строили модели в программе КОМПАС-3D и познакомились с элементами программирования. Заключением квест-игры был флеш-моб со студентами техникума.  Наши ребята благодаря такому мероприятию получили первые навыки в разных специальностях.