На 19.02.2019 принято 77 заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год. Запись окончена.

27 мая в 18:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников! Дополнительная информация в день проведения собрания.

14 мая проходил финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» – 2019, организуемого министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области совместно с ГБОУ ДПО НИРО и ГБУДО «Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области». В состав финалистов вошли 5 педагогов. Среди финалистов учитель начальных классов нашей школы Белова Марина Александровна. Марина Александровна, поздравляем, Дойти до финала, это очень круто. Желаем двигаться дальше и достичь больших высот.