На 19.02.2019 принято 77 заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год. Запись окончена.

27 мая в 18:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников! Дополнительная информация в день проведения собрания.

30 апреля 2019 года в Нижегородском государственном техническом университете им. Р.Е.Алексеева на базе Образовательно-технологической платформы «Евротех» прошел Областной молодежный слет по применению цифровых технологий «Со3Dавай». К участию приглашены  учащиеся школ и ВУЗов Нижегородского региона, увлеченные современными 3D технологиями. В рамках слета прошел конкурс по применению цифровых технологий, а также образовательный лекторий, посвященный трёхмерным технологиям и развитию проектной деятельности среди молодежи. Ученик нашей школы Палаш Даниил занял 1 место в конкурсе «Модель своими руками». Поздравляем!!!