На 19.02.2019 принято 77 заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год. Запись окончена.

27 мая в 18:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников! Дополнительная информация в день проведения собрания.

27 февраля 2019 года в Доме культуры п. Новинки состоялась удивительная встреча учеников с Владимиром Александровичем Пишиным, Алексеем Юрьевичем Трофимовым.

Ветеран боевых действий, участник войны в Афганистане Владимир Александрович Пишин в настоящее время возглавляет в Богородском районе общественную организацию ветеранов войны в Афганистане и других локальных конфликтов. На встрече с ребятами Владимир Александрович рассказал об афганцах богородчанах  и о своем боевом пути.

Кавалер ордена Мужества, ветеран войны в Афганистане, участник боевых действий на Северном Кавказе, обладатель Гран-при международного конкурса исполнителей патриотической песни «Виват, Победа!» в 2005 году, лауреат всероссийских и международных конкурсов солдатской песни Алексей Трофимов дал для учеников Новинской школы сольный концерт. С большим вдохновением Алексей пел военно-патриотические песни, написанные его другом Андреем Лященко. Никто в зале не остался равнодушным. А песню «Мы одной крови» весь зал пел вместе с исполнителем.