Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Знакомьтесь, Жулов Егор, ученик 6 класса, а еще человек, подающий надежды в спорте. Судите сами: призер Всероссийского турнира по тайскому боксу в 2015, 2016 гг., победитель  в 2017 году, победитель Первенства Нижегородской области  и Чувашской Республики по тайскому боксу в  2018 году.