Можно начинать оформление транспортных льготных (бесплатных) карт учащихся сельской местности на 2019-2020 учебный год.

1. Самостоятельная заявка через сайт оператора www.siticard.ru
  2. Оформление в любом МФЦ, г. Нижнего Новгорода (ближайший ул. 40 лет Победы, д. 4, телефон: 8 (831) 422-37-34; 8 (831) 422-37-22);
  3. Оформление в салоне Билайн г. Богородск, ул. Центральная д.2

Список документов для оформления

- свидетельство о рождении школьника или паспорт гражданина РФ при достижении школьником 14 летнего возраста;

- СНИЛС школьника;

- справка из школы;

- паспорт одного из родителей (законного представителя), если школьнику не исполнилось 16 лет;

-фотография (можно сфотографироваться с помощью сотрудника).

Оформление транспортных карт школьников, которым не исполнилось 16 лет, производится только в сопровождении одного из родителей (законного представителя)

За консультацией можно обратиться в МБОУ «Новинская школа». Нестерова Елена Николаевна 89535715456 Кельдюшева Анна Николаевна 88317048541

8 января в МБУ ДО "ЦВР" состоялся районный этап областного конкурса по робототехнике "Добро пожаловать в будущее!". Среди победителей учащиеся нашей школы:

Малькова Валентина - 1 место в номинации "Шагающий шорт-трек",

Маркин Александр и Пономарев Денис - 1 место в номинации "Тяжеловес",

Байкин Дементий и Абдурахманов Камиль - 2 место в номинации "Тяжеловес". Поздравляем ребят и Епифанова Николая Александровича, главного судью соревнований и тренера ребят.