Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

8 января в МБУ ДО "ЦВР" состоялся районный этап областного конкурса по робототехнике "Добро пожаловать в будущее!". Среди победителей учащиеся нашей школы:

Малькова Валентина - 1 место в номинации "Шагающий шорт-трек",

Маркин Александр и Пономарев Денис - 1 место в номинации "Тяжеловес",

Байкин Дементий и Абдурахманов Камиль - 2 место в номинации "Тяжеловес". Поздравляем ребят и Епифанова Николая Александровича, главного судью соревнований и тренера ребят.