Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

С 3 по 9 января  в г.Подольск проводят зимние каникулы учащиеся России и иностранные студенты из Италии, Германии, Тайланда, Индонезии, Испании, Австрии, Турции, Венгрии, Японии. География Российских участников тоже самая разнообразная: Москва и Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Коломна, Волжский и Киров, Темрюк и Рязань, Тольятти и Лянтор, Клин и Краснодар, Целина и Ульяновск, Екатеринбург и Тверь, Ярославль и Подольск, Климовск и Рыбинск, Воронеж и Уфа, Ставрополь и Новинки. Каждый день насыщен самыми разнообразными мероприятиями: игры на командообразование, презентация стран, уроки иностранных языков, бесценное общение, дискотеки, рождественские мероприятия, подарки и многое другое.  С ребятами работают волонтеры России и Сербии. Из нашей школы в лагере отдыхают 12 учащихся и учитель английского языка Колпакова Елена Николаевна.