Можно начинать оформление транспортных льготных (бесплатных) карт учащихся сельской местности на 2019-2020 учебный год.

1. Самостоятельная заявка через сайт оператора www.siticard.ru
  2. Оформление в любом МФЦ, г. Нижнего Новгорода (ближайший ул. 40 лет Победы, д. 4, телефон: 8 (831) 422-37-34; 8 (831) 422-37-22);
  3. Оформление в салоне Билайн г. Богородск, ул. Центральная д.2

Список документов для оформления

- свидетельство о рождении школьника или паспорт гражданина РФ при достижении школьником 14 летнего возраста;

- СНИЛС школьника;

- справка из школы;

- паспорт одного из родителей (законного представителя), если школьнику не исполнилось 16 лет;

-фотография (можно сфотографироваться с помощью сотрудника).

Оформление транспортных карт школьников, которым не исполнилось 16 лет, производится только в сопровождении одного из родителей (законного представителя)

За консультацией можно обратиться в МБОУ «Новинская школа». Нестерова Елена Николаевна 89535715456 Кельдюшева Анна Николаевна 88317048541

С 3 по 9 января  в г.Подольск проводят зимние каникулы учащиеся России и иностранные студенты из Италии, Германии, Тайланда, Индонезии, Испании, Австрии, Турции, Венгрии, Японии. География Российских участников тоже самая разнообразная: Москва и Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Коломна, Волжский и Киров, Темрюк и Рязань, Тольятти и Лянтор, Клин и Краснодар, Целина и Ульяновск, Екатеринбург и Тверь, Ярославль и Подольск, Климовск и Рыбинск, Воронеж и Уфа, Ставрополь и Новинки. Каждый день насыщен самыми разнообразными мероприятиями: игры на командообразование, презентация стран, уроки иностранных языков, бесценное общение, дискотеки, рождественские мероприятия, подарки и многое другое.  С ребятами работают волонтеры России и Сербии. Из нашей школы в лагере отдыхают 12 учащихся и учитель английского языка Колпакова Елена Николаевна.