Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Команда девушек нашей школы 30.12.2018 года на районных соревнованиях по баскетболу заняла 2 место. Состав команды: Николаева Юлия, Евсеева Диана, Юлдашова Райхон, Кечайкина Лидия, Хохлова Ирина, Дарьенкова София, Гурьянова Дарья, Модина Мария, Мкртумян Валентина, Бабскова Анжела и тренер Голик Татьяна Николаевна. Поздравляем!