Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

✨Друзья!!! Голосование за приз зрительских симпатий среди победителей всероссийского кинофестиваля короткометражных фильмов "Шаги" закончилось!"💞Срок голосования был 1 месяц, до 28 декабря 2018 г. Напомним, что 📌В категории "Детский старт"кинофестиваля "Шаги" в номинации Лучшая социальная реклама" победила работа "Шарик" от Валентины Чижик! А сегодня Валина работа получила высокое признание зрителей. Поздравляем!🎉

Социальная реклама “Шарик“