Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Вот уже не первый год  Палаш Даниил участвует в городском конкурсе ремёсел и с каждым годом его работы показывают высокие результаты. Если в прошлом году в конкурсе «Кладовая ремёсел Богородска » он занял 2 место, то в этом году в конкурсе «Краски Богородского сувенира»  уже занял 1 место.  Он так же трижды становился победителем олимпиады по технологии. Но не было бы всех этих достижений без его учителя, наставника, человека, который увидел в нём потенциал, привил  любовь к труду, заинтересовал и  увлёк творчеством - это учитель технологии высшей квалификационной категории Иваненков Николай Александрович. Выражаем ему признательность и огромную благодарность за профессионализм и самоотдачу! А ведь когда то всё начиналось с простого выжигания по дереву, с небольших сувениров, подарков. И вот уже использование 3D моделирования, для создания шахмат. Создание музыкального инструмента с изучением его физических свойств. А впереди планируется освоить гончарное искусство и многое другое. Войдя в мастерскую сразу видно горящие глаза ребят за работой. Мальчишки изучают основы дерево- и металлообработки, различные технологии и хитрости, которые, несомненно, пригодятся им в дальнейшей жизни. Создают проекты, гордятся результатами своей работы, а всё потому, что  от идеи до воплощения с ними рядом Николай Александрович. Спасибо Вам за это!

Палаш Светлана Ивановна