Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

21 декабря 2018 года для обучающихся МБОУ «Новинская школа» прошла трансляция документального фильма об общеобразовательной школе-интернате №1 им.К.К.Грота Красногвардейского района г. Санкт–Петербурга - первом и старейшем в России учебном заведении для слепых детей. Фильм «Дети Грота» рекомендован к просмотру не только обучающимися и педагогами образовательных организаций, но и родителями. Все желающие могут просмотреть фильм ЗДЕСЬ.