На 19.02.2019 принято 77 заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год. Запись окончена.

27 мая в 18:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников! Дополнительная информация в день проведения собрания.

Районный фестиваль волонтеров, посвященный закрытию Года Волонтера в России, прошел в Центре Внешкольной работы в г. Богородске. Активисты волонтёрского отряда нашей школы были награждены за добровольческий труд Почетными грамотами Управления образования за личный вклад за развитие добровольчества.  На фестивале наши умницы, красавицы и активистки Гончарова Настя, Девяткина Лиза, Янцева Карина и Дудорова Варя, не только получали
награды, но вновь активно трудились. Девочки презентовали новую экологическую игру "Сортируй-ка", целью которой является повышение экологической осознанности учащихся. За активное участие и успехи в правильной сортировке мусора игроки получали именные сертификаты от Новинской школы и "Здорового поколения". Игра заинтересовала многих школьников, а у руководителей отрядов было множество вопросов к нашим волонтёрам. Здоровое поколение стремится сделать мир вокруг чище!