Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Районный фестиваль волонтеров, посвященный закрытию Года Волонтера в России, прошел в Центре Внешкольной работы в г. Богородске. Активисты волонтёрского отряда нашей школы были награждены за добровольческий труд Почетными грамотами Управления образования за личный вклад за развитие добровольчества.  На фестивале наши умницы, красавицы и активистки Гончарова Настя, Девяткина Лиза, Янцева Карина и Дудорова Варя, не только получали
награды, но вновь активно трудились. Девочки презентовали новую экологическую игру "Сортируй-ка", целью которой является повышение экологической осознанности учащихся. За активное участие и успехи в правильной сортировке мусора игроки получали именные сертификаты от Новинской школы и "Здорового поколения". Игра заинтересовала многих школьников, а у руководителей отрядов было множество вопросов к нашим волонтёрам. Здоровое поколение стремится сделать мир вокруг чище!