Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

19 декабря в нашу школу с мастер-классами приехали гости - студенты НИУ ВШЭ факультета менеджмента и факультета гуманитарных наук, которые провели параллельно 2 интереснейших семинара «Эмоциональный интеллект - ключ к успеху» и "О лингвистике в Вышке – встреча со студентами".
На встрече со студентами у 9-11 классов была возможность "из первых уст" узнать о том, почему лингвистика в Вышке так не похожа на другие программы, а также поиграть в лингвистическую игру.
Знаете ли Вы, насколько опасно не иметь контакта со своими чувствами? Какую опасность может таить отсутствие связи с чувствами?
Что может быть опасным? Что такого важного кроется в чувствах? Почему человек, у которого уровень эмоционального интеллекта выше, более адекватно воспринимает реальность и гораздо эффективнее реагирует на нее и взаимодействует с ней. Почему эмоциональный интеллект стал одним из новых инструментов для управления бизнесом, построения эффективных коммуникаций и управления? На эти и другие вопросы 9В класс постарался ответить. Выражаем благодарность НИУ ВШЭ г.Нижнего Новгорода за проведение данных мастер-классов с нашими ребятами. Всегда ждём Вас в гости!