Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

С 22.11.2018 по 22.12.2018 года проходит месячник БезОпасности, задачи которого активизировать работу с обучающимися по вопросам повышения культуры безопасного поведения в быту, по эксплуатации отопительных приборов в осенне-зимний период, безопасного использования пиротехнических изделий в новогодние праздники, поведения в общественных местах. Данные вопросы обсуждались на родительских собраниях, классных беседах с обучающимися, на уроках ОБЖ.