Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Как построить базу на Луне? Какими знаниями необходимо вооружиться прежде, чем приступить к строительству? Как дышать,  как ходить  по спутнику Земли, есть ли там вода?
Все эти вопросы юные робототехники-инженеры смогли задать эксперту, учителю физики и астрономии Кварталовой Татьяне Федоровне. Татьяна Федоровна пришла на встречу с ребятами не с пустыми руками. У нее и глобус Луны нашелся, и целая подборка интереснейших фактов. А вы знаете о риголите и гидропонике, о солнечных мельницах и надувных лунных городах? А вы пробовали просто и наглядно объяснить детям вращение Луны вокруг Земли? Веселая и познавательная встреча получилась в космической рекреации нашей школы. Новые знания натолкнули ребят на усовершенствование проекта. Посмотрим, что будет дальше. Огромное спасибо Татьяна Федоровне за консультацию!)