Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

16 декабря день рождения у учителя начальных классов Страховой Надежды Александровны. Много лет трудовой жизни проведено в стенах Новинской школы в качестве заместителя директора по воспитательной работе и учителя начальных классов.

Коллега наш, учитель, с юбилеем!

Красивых слов сегодня не жалеем!

От всей души  тебя мы поздравляем

И светлых мыслей мы тебе желаем!

Пусть каждый день тебе приносит радость,

Желаем, чтоб не чувствовать усталость,

Желаем мудрости тебе и вдохновения,

И быть всегда в хорошем настроении!

И чтоб поймать за хвост свою Жар-птицу!

И отдыхать, чтоб только за границей!

Чтоб жизнь была полна любви, добра!

Спокойствия желаем и тепла!

С днем рождения!