Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

День матери – это праздник безграничной и всеобъемлющей родительской любви, символизирующий великую силу материнства, вечных семейных ценностей. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, мы вновь и вновь будем повторять: «Мама — первое слово, главное слово в каждой судьбе!» . В этот замечательный день в Доме культуры п. Новинки состоялся праздничный концерт, посвящённый самым дорогим и любимым людям – нашим мамам. Зал был полон гостей.
Безграничной любовью, теплом и благодарностью были наполнены концертные номера. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались за них. Концерт получился особенно ярким и добрым. Это был по настоящему «калейдоскоп талантов».
Присутствующих в зале мам поздравил глава сельского поселения Денисов Дмитрий Валерьевич.
Поздравляем ещё раз с праздником! Желаем, чтобы всегда ваши ласковые глаза светились добротой и гордостью за своих детей.