Можно начинать оформление транспортных льготных (бесплатных) карт учащихся сельской местности на 2019-2020 учебный год.

1. Самостоятельная заявка через сайт оператора www.siticard.ru
  2. Оформление в любом МФЦ, г. Нижнего Новгорода (ближайший ул. 40 лет Победы, д. 4, телефон: 8 (831) 422-37-34; 8 (831) 422-37-22);
  3. Оформление в салоне Билайн г. Богородск, ул. Центральная д.2

Список документов для оформления

- свидетельство о рождении школьника или паспорт гражданина РФ при достижении школьником 14 летнего возраста;

- СНИЛС школьника;

- справка из школы;

- паспорт одного из родителей (законного представителя), если школьнику не исполнилось 16 лет;

-фотография (можно сфотографироваться с помощью сотрудника).

Оформление транспортных карт школьников, которым не исполнилось 16 лет, производится только в сопровождении одного из родителей (законного представителя)

За консультацией можно обратиться в МБОУ «Новинская школа». Нестерова Елена Николаевна 89535715456 Кельдюшева Анна Николаевна 88317048541

День матери – это праздник безграничной и всеобъемлющей родительской любви, символизирующий великую силу материнства, вечных семейных ценностей. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, мы вновь и вновь будем повторять: «Мама — первое слово, главное слово в каждой судьбе!» . В этот замечательный день в Доме культуры п. Новинки состоялся праздничный концерт, посвящённый самым дорогим и любимым людям – нашим мамам. Зал был полон гостей.
Безграничной любовью, теплом и благодарностью были наполнены концертные номера. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались за них. Концерт получился особенно ярким и добрым. Это был по настоящему «калейдоскоп талантов».
Присутствующих в зале мам поздравил глава сельского поселения Денисов Дмитрий Валерьевич.
Поздравляем ещё раз с праздником! Желаем, чтобы всегда ваши ласковые глаза светились добротой и гордостью за своих детей.