На 19.02.2019 принято 77 заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год. Запись окончена.

22 февраля закончен карантин в 5 в классе, приступаем к занятиям.

Школьной телестудии три месяца, но мы уже делаем небольшие шаги в кинотворчестве.  "Шаги" - так называется всероссийский кинофестиваль от Богородск ТВ.
"Кинопленка Н", наша  школьная телестудия приглашена в качестве участников  на фестиваль. Ребят ждёт экскурсия по Богородску, культурная программа, музеи, кинопоказы конкурсных роликов, церемония награждения и премьерный показ фильма от известного нижегородского режиссера.

PS: Участие в кинофестивале стало удачным. Ролик "Шарик", выполненный нашей первоклассницей Чижик Валентиной, стал победителей в номинации"Лучшая социальная реклама" в категории "Детский старт". Поздравляем!