Можно начинать оформление транспортных льготных (бесплатных) карт учащихся сельской местности на 2019-2020 учебный год.

1. Самостоятельная заявка через сайт оператора www.siticard.ru
  2. Оформление в любом МФЦ, г. Нижнего Новгорода (ближайший ул. 40 лет Победы, д. 4, телефон: 8 (831) 422-37-34; 8 (831) 422-37-22);
  3. Оформление в салоне Билайн г. Богородск, ул. Центральная д.2

Список документов для оформления

- свидетельство о рождении школьника или паспорт гражданина РФ при достижении школьником 14 летнего возраста;

- СНИЛС школьника;

- справка из школы;

- паспорт одного из родителей (законного представителя), если школьнику не исполнилось 16 лет;

-фотография (можно сфотографироваться с помощью сотрудника).

Оформление транспортных карт школьников, которым не исполнилось 16 лет, производится только в сопровождении одного из родителей (законного представителя)

За консультацией можно обратиться в МБОУ «Новинская школа». Нестерова Елена Николаевна 89535715456 Кельдюшева Анна Николаевна 88317048541

В субботу 17 ноября в нашей школе прошел спортивный фестиваль: «Мама, папа, я – спортивная семья». В этом году в мероприятии участвовало 16 семей, которые продемонстрировали ловкость, силу, внимательность и спортивные способности. Выражаем огромную благодарность судьям: семье Михеева Влада: Марине Евгеньевне и Дмитрию Владимировичу и семье Богомолова Богдана: Евгению Васильевичу и Ольге Евгеньевне.

Выражаем благодарность Всем семьям, участвующим в соревнованиях! Огромное спасибо организаторам: спортивному руководителю Михеевой Наталье Олеговне, ученикам 10, 8, 7 классов за подготовку и проведения такого яркого праздничного спортивного праздника. Молодцы!