Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

В субботу 17 ноября в нашей школе прошел спортивный фестиваль: «Мама, папа, я – спортивная семья». В этом году в мероприятии участвовало 16 семей, которые продемонстрировали ловкость, силу, внимательность и спортивные способности. Выражаем огромную благодарность судьям: семье Михеева Влада: Марине Евгеньевне и Дмитрию Владимировичу и семье Богомолова Богдана: Евгению Васильевичу и Ольге Евгеньевне.

Выражаем благодарность Всем семьям, участвующим в соревнованиях! Огромное спасибо организаторам: спортивному руководителю Михеевой Наталье Олеговне, ученикам 10, 8, 7 классов за подготовку и проведения такого яркого праздничного спортивного праздника. Молодцы!