Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

15 ноября в ДДТ им. Чкалова состоялся открытый городской робототехнический марафон, в котором приняли участие и юные робототехники  из нашей школы. Нам очень приятно поздравить победителей – 1 место заняла команда Байкина Дементия и Абдурахманова Камиля в номинации «Сумо- Ардуино» и в номинации «Старт. Спираль» 1 место завоевали Маркин Александр и Пономарев Денис. Очень рады за ребят и тренера Епифанова Николая Александровича. Поздравляем.