Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

В соответствии с письмом первого Вице-президента ВОО «Русское географическое общество» академика РАН Н.С.Касимова министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о том, что 11 ноября 2018 года будет проводиться просветительская акция "Географический диктант 2018". Диктант состоится во всех 85 субъектах Российской Федерации на специально подготовленных региональных площадках. Полная информация о мероприятии, в том числе, положение о Всероссийском географическом

диктанте размещена на сайте ВОО «Русское географическое общество» https://dictant.rgo.ru/

Желаете узнать много нового и интересного о своей стране7 Тогда приходите и примите участие в просветительской акции, которая будет проводиться в МБОУ "Новинская школа" 11 ноября в 11 часов. Ждем всех желающих. Возраст не ограничен!