Можно начинать оформление транспортных льготных (бесплатных) карт учащихся сельской местности на 2019-2020 учебный год.

1. Самостоятельная заявка через сайт оператора www.siticard.ru
  2. Оформление в любом МФЦ, г. Нижнего Новгорода (ближайший ул. 40 лет Победы, д. 4, телефон: 8 (831) 422-37-34; 8 (831) 422-37-22);
  3. Оформление в салоне Билайн г. Богородск, ул. Центральная д.2

Список документов для оформления

- свидетельство о рождении школьника или паспорт гражданина РФ при достижении школьником 14 летнего возраста;

- СНИЛС школьника;

- справка из школы;

- паспорт одного из родителей (законного представителя), если школьнику не исполнилось 16 лет;

-фотография (можно сфотографироваться с помощью сотрудника).

Оформление транспортных карт школьников, которым не исполнилось 16 лет, производится только в сопровождении одного из родителей (законного представителя)

За консультацией можно обратиться в МБОУ «Новинская школа». Нестерова Елена Николаевна 89535715456 Кельдюшева Анна Николаевна 88317048541

Фото отчёт от 3 ноября с первого туристического пешеходного маршрута" Тропы Березополья", организованного общественной организацией "Нижегородский областной туристический клуб. Этот клуб выиграл Президентский грант за проект" Дороги, которые мы выбираем". Я очень рада, что мы нашли силы, возможности участвовать в таком проекте. Команда состояла из учащихся , родителей 9 а, а так же к нам присоединились ребята из 7, 10, 11 кл. Неоценимую роль в воспитании дают такие мероприятия. Это возможность углубиться в историю родного края, духовное и физическое развитие. Перед стартом в клубе д. Теряево нас радушно встретил коллектив художественной самодеятельности. Так же нам рассказали об истории этой местности.
По окончании похода все получили сувениры на память и дипломы участников. /Голик Татьяна Николаевна/

Колпакова Елена Николаевна:  Кросс-поход в Богородском районе и 23 участника нашей школы. Учителя, родители, братишки и сестренки, учащиеся 1а, 7а, 9а, 10 и 11 классов. 13.8 км по лесам и полям. На привале нас ждал горячий чай и печенки. Оказывается у поздней осени тоже есть свои прелести, свой неповторимый аромат. У похода нет возраста. Самый старший участник похода с 1937 года рождения. Самому юному участнику -1 год. Спасибо, НОТК!