Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Соревнования по мини-футболу в зачет районной спартакиады школьников продолжаются и 2 ноября состоялись между командами в двух возрастных категориях. Наши мальчики показали хорошие результаты.

Команда 2006-2007г.р.: Еретин Артем, Юсупов Глеб, Гурьянов Артем, Евко Денис, Виноградов Даниил, Рубанов Денис, Зудов Арсений, Бобылев Кирилл, Зайцев Николай, Качмашев Егор, Осипов Даниил-заняли 3 место

Команда 2003-2004 г.р. в составе: Генералов Кирилл, Столбовой Даниил, Рябков Никита, Рыбаков Александр, Ландышев Никита, Занозин Денис, Безотечество Лев, Круглов Илья, Осинин Артем, Хмелевцов Максим  -заняли 2 место

Мальчишки, вы большие молодцы! Особая благодарность тренеру Сатаеву Дмитрию Викторовичу и за спортивную подготовку команд и за форму. Спортивная форма куплена на сданный металлолом.