Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

31 октября в рамках спартакиады школьников состоялись футбольные матчи среди ребят разных возрастных групп. Наши футболисты оказались в обеих группах первыми. Это классная победа наших мальчишек и тренера Сатаева Дмитрия Викторовича. Поздравляем! Гордимся! Так держать!

Состав команды 2001-2002 г.р.: Автонеев Даниил, Хазов Григорий, Блохин Артем, Егоров Никита, Юрасов Даниил, Осинин Артем, Занозин Денис, Безотечество Лев, Круглов Илья.

Состав команды 2005-2006 г.р.: Осипов Кирилл, Артюхин Артем, Маянов Кирилл, Багдасаров Арсен, Дерюшев Егор, Скворцов Никита, Абдурахманов Камиль, Юсупов Глеб, Хмелевцов Максим.