Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

30.10.2018 на базе МБОУ ДОД ЦВР состоялся районный этап областного конкурса лидеров «Новое поколение 21 века».  Победителем конкурса стал ученик нашей школы Измайлов Ильшат. Это очень достойная победа лидера наших ребят и его руководителя старшей вожатой Кварталовой Евгении Рифатовны.