Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Поздравляем команды 4 а и 5 а классов с победой в школьном турнире по баскетболу. Выражаем благодарность родителям 4 а, 5 а и 4 в классов, которые активно болели за свои команды. Особые слова благодарности от ребят и их родителей организатору праздника Голик Татьяне Николаевне.

29 октября прошли соревнования по стритболу среди учеников 7 классов. Поздравляем победителей - команду 7 в класса. В спортивных мероприятиях в этот день приняли участие и ученики 8-11 классов.