Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Первый день Бизнес каникул прошел отлично. Яркий старт! Начиная с августа, читаем, как это проходит в школах России (иногда вообще не идёт, то администрация не поддерживает, то дети не хотят, то уходят). Хочется отметить, что наши ребята - другие! Зажглись сразу! Работоспособность на высоте! Открытые ! Веселые! Просто заводные!!! И здесь хочется отметить, что это заслуга ВСЕХ учителей и вектора, который задан в школе. На инновации, креатив и движение вперед!

Занятия проводили бизнес-тренеры Шабакаева Ольга Дмитриевна, Клевакова Ольга Александровна, Еретина Ольга Геннадьевна, Самарцева Алена Сергеевна и Сатаев Дмитрий Викторович.