Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

2.10.2018. Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень». Среди победителей юные спортсмены нашей школы: Хмелевцов Максим 8 в -1 место, Маркин Александр 9 а- 3 место, Пехаб Элина 10 -1 место

10.10.2018 состоялись районные спортивные соревнования «Шиповка юных» среди ОУ. Крестьянова Марина 8 а в личном зачете заняла 3 место

В муниципальном этапе областного конкурса Всероссийской акции «Волонтеры могут всё!» команда нашей школы с проектом «Сдай батарейки – сохрани природу!» стала победителем. Состав команды: Викулов Никита ( 4 в), Янцева Карина (6а), Дудорова Варвара (6а),  руководитель проекта Еретина Ольга Геннадьевна.