Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Внимание! Внимание! В нашей школе создана и уже начала работу Школьная телестудия - центр создания и хранения видеотеки школьной хроники. Главная задача телестудии - освещать школьную жизнь: учебу, мероприятия, праздники, конкурсы, спортивные соревнования, экскурсии, поездки, встречи с интересными людьми. Теперь узнать последние новости школы можно из видеороликов.

Команда школьной телестудии создала группу ВКонтакте "Кинопленка Н" https://vk.com/public169622612

Приглашаем вас посетить группу, где выложен первый выпуск школьных новостей.