Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Продолжаются мероприятия, направленные на знакомство с культурой других стран. Валлин Габриэле из Италии с удовольствием рассказывает о своей родине, традициях, особенностях. На этот раз ученики 3 Б класса не только послушали рассказ Габриэле, но и побывали на мастер-классе по приготовлению итальянской пасты. Помогали готовить, конечно, мальчики.